ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN THERMO LINE. Обзор мужского термобелья для рыбалки и охоты

Содержание

Thermo Line — это линейка нательного термобелья от латвийской компании Norfin, производящей экипировку для охоты и рыбалки.


Утепленное белье — незаменимый элемент одежды для рыбака, охотника, спортсмена и просто человека, любящего активный отдых на природе. Оно плотно прилегает к телу, не давая ему терять тепло, а эргономичный крой не сковывает движения.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

Особенности линейки

Линейка Norfin Thermo Line включает в себя пять моделей термобелья. Все комплекты состоят из футболки с длинным рукавом и кальсон. Наборы отличаются друг от друга толщиной ткани, наличием или отсутствием начеса на внутренней стороне, а также фасоном:

  • Thermo Line 2. Модель предназначена для высокой активности в прохладную погоду. Ткань не имеет начеса. Горловина у футболки круглая.
  • Thermo Line 3. Имеет те же характеристики, что и Thermo Line 2, подходит для высокой активности и прохладной погоды. Ткань без начеса. Горловина у футболки тоже круглая.
  • Thermo Line H. Модель подходит для средней активности и ношения в холодную погоду (до -30 °С). Ткань имеет микрофлисовый начес для лучшего сохранения тепла. Плотность флиса — 180 г/м2. У футболки круглая горловина. На манжетах рукавов есть вырез под большой палец, чтобы натягивать рукава на кисти в виде полуперчаток.
  • Thermo Line Sport. Эта модель разработана для прохладной погоды и высокой активности. У нее нет начеса, а горловина повыше, чем у предыдущих моделей, и имеет молнию.
  • Thermo Line Zip. Модель предназначена для ношения в холодную (до -25 °С) погоду и средней активности. Изнаночная сторона изделий имеет начес. Плотность флиса — 220 г/м2. Футболка имеет высокий ворот, застегивающийся на молнию, и вставки из микрофибры.


Все модели нательного белья в линейке Thermo Line пошиты из одинакового материала (100% полиэстера) и имеют плоский внутренний шов.

Функциональные особенности

Главной особенностью термобелья является то, что синтетический материал быстро собирает и отводит влагу от тела, испаряя ее с поверхности и не давая вспотевшему человеку замерзнуть. Изделия Thermo Line можно носить не только осенью и зимой, но и в теплые весенние и летние месяцы.


Модели с начесом (микрофлисом) созданы для холодной погоды. «Воздушная» структура микрофлиса также испаряет влагу и при этом сохраняет тепло.


Мягкий, эластичный, приятный на ощупь материал хорошо впитывает пот и пропускает воздух. Плоские внутренние швы не натирают и не раздражают кожу.

Благодаря эргономичному крою футболка и кальсоны обтягивают тело, но при этом не мешают наклоняться, поднимать руки и ноги. Правильно подобранное по размеру термобелье не ощущается под верхней одеждой.


Рукава и штанины имеют зауженные эластичные манжеты, препятствующие проникновению холода. В пояс кальсон вставлен шнурок, который позволяет плотнее затянуть их на талии.


Изделия пошиты качественно, все строчки обработаны. Ткань не мнется, не накапливает статическое электричество, хорошо стирается и быстро сохнет.


Расцветка

Производитель выпускает белье Thermo Line в четырех вариантах расцветки:


Модельный ряд представлен размерами от S до XXXL.

Thermo Line от бренда Norfin — тонкое, удобное и практичное нательное термобелье, которое подходит для рыбалки, охоты, занятий спортом, а также для прогулок на свежем воздухе. Его рекомендуется надевать в качестве первого слоя одежды в прохладную и холодную погоду.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

Чтобы белье долго служило и не теряло своих свойств, нужно соблюдать правила ухода, указанные производителем на этикетке: стирать в ручном режиме при температуре не выше 30 °С, не гладить и не отбеливать.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp