ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN WINTER LINE. Обзор дышащего термокостюма из гипоаллергенной ткани для низких и средних физических нагрузок

Содержание

Термобелье Norfin Winter Line от латвийского бренда сочетает в себе теплоизоляцию и отвод влаги. Полиэстер, из которого сделан костюм, — это гипоаллергенная ткань, которая хорошо тянется.


Благодаря такой комбинации характеристик одежда данной серии отлично подойдет для умеренной активности — например, туризма, охоты, езды на велосипеде или работы на улице в холодную погоду.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

Ассортимент

В серии Winter Line есть модели в двух расцветках: черной и серой. Каждая из них имеет 6 размеров: S, M, L, XL, XXL и XXXL. Материал и дизайн костюмов делают их универсальными, так что можно носить изделия и как термобелье, и просто как элемент одежды.


В характеристиках можно найти пометку «Активность — М». Это значит, что термокостюм предназначен для низкой и средней активности. При таких нагрузках его можно использовать в качестве базового слоя, а при повышенных — как утепляющий.


Значение по температуре — Т3, что означает стойкость к довольно сильным холодам (до −30 °С).

Материалы

Белье пошито из 100% полиэстера — ткани с высокой эластичностью. Кроме того, костюм имеет анатомический крой и хорошо тянется в нужных местах, поэтому не сковывает тело даже при активных движениях. Это также означает, что одежда не станет мала, если вы наберете за зиму пару лишних килограммов.


Помимо эластичности у полиэстера высокие дышащие свойства, поэтому во время активности сохраняется ощущение сухости, и тело не переохлаждается. Полиэфирные волокна отлично выводят влагу на верхний слой ткани, а тепло запечатывают внутри костюма.


Внутренняя сторона белья сделана из флиса. Он очень мягкий на ощупь, не вызывает покалывания и раздражения. Если костюм надет на голое тело, то создается ощущение второй кожи.

Особенности дизайна

Джемпер оснащен высокой горловиной. Это максимально защищает шею пользователя от ветра и холода.


На черной модели по верху горловины сделано оранжевое окаймление, поэтому джемпер смотрится более спортивно. Тонкие полоски того же цвета есть на голенях, а также на груди и спине, что подчеркивает силуэт.


Молния до середины груди позволяет удобно снимать и надевать кофту так, чтобы в процессе не сдавливались уши и лицо. Замок сделан по принципу обратной змейки, поэтому нет проблем с заеданием ткани.


Возле горловины есть специальная защита из ткани, которая не даст прищемить бороду. Изнутри ворот также имеет тканевую накладку, поэтому не прилегает к телу и не холодит кожу.


На рукаве есть так называемая «встроенная перчатка» — отверстие, которое надевается на большой палец. Это обеспечивает комфорт при надевании следующего слоя одежды и во время носки. Рукав не будет заворачиваться под курткой.


Также такой крой обеспечит защиту от холода, если нужно что-то делать руками в морозные дни. Это особенно актуально для рыбаков и охотников.


Резинка на поясе штанов сделана гладкой, хорошо прилегающей к телу. Поэтому она не создает дополнительного объема и не передавливает кожу, если размер подобран правильно. Резинка по всему периметру пришита к штанам, благодаря чему не будет перекручиваться во время ношения.

Комплектация

Термобелье поставляется в картонной коробке. Ее внешний вид может немного различаться в зависимости от партии.


В коробке традиционно находятся аккуратно сложенные джемпер и штаны.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

Вывод

Термокостюмы Norfin Winter Line — это гарантия комфорта и уверенности во время занятий спортом или активного отдыха в холодное время года. Синтетические волокна быстро выводят влагу и надолго сохраняют тепло тела, а анатомический крой позволяет не чувствовать скованности в движениях.


Термобелье имеет среднюю ценовую категорию и подойдет не только для повседневной носки, но и для рыбалки, охоты и других занятий средней активности.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp