Костюм зимний NORFIN HUNTING WILD SNOW 02 Р.m 713002-M
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Куртка
- Штаны
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Зимний костюм NORFIN HUNTING WILD способен защитить Вас от холодной ветреной погоды, от дождя и снега, сохранив тело в тепле и сухости, не мешая при этом свободно двигаться. Комбинация бесшумной ткани NORFIN SILENT MATERIAL и влагозащитного дышащего материала NORTEX BREATHABLE способна противостоять любым погодным условиям, а утеплитель HOLLOFIL не даст Вам замерзнуть при температуре до -30°C. Технология NORFIN SILENT MATERIAL помогает охотнику бесшумно передвигаться по местности. Боковые карманы куртки имеют встроенные патронташи. Области локтей и плеч костюма покрыты специальным нескользящим материалом. Охотничий костюм из не шуршащего материала, изготовленного по технологии NORFIN SILENT MATERIAL. Костюм предназначен для эксплуатации при температуре до -30°С. В верхней части каждого кармана имеются интегрированные патронташи. Для удобства охотника, плечи куртки усилены противоскользящими накладками.
КУРТКА
- Проклеенные швы
- Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном
- Капюшон крепится с помощью замка-молнии
- Двухуровневая регулировка капюшона
- Фиксатор, стягивающий куртку в области талии
- Фиксатор, стягивающий низ куртки
- Снегозащитная юбка
- Удобные карманы внутри и снаружи
- Карманы для согрева рук
- Теплый карман для мобильного телефона
- Карманы на магнитах
- Регулируемые наружные манжеты на рукавах
- Противоскользящие накладки на плечах
- Боковые шлицы на молнии
ПОЛУКОМБИНЕЗОН
- Регулируемые по длине лямки
- Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном
- Эргономический покрой коленей для свободы движений
- Регулировка объема верхней части
- Два боковых кармана
- Два накладных вместительных кармана
- Карманы на магнитах
- Низ штанов с застежкой-молнией для одевания поверх сапог
Последние отзывы или вопросы
Выезжали на неделю в Карелию, мороз под -30 и ветер. Костюм NORFIN HUNTING WILD SNOW выдержал отлично. Бесшумная ткань - реально работает, подкрадываться к глухарю можно без лишнего шороха. В куртке понравились карманы с патронташами и магнитные клапаны. Полукомбинезон с эргономичными коленями не сковывает движения. Влажность не чувствуется, мембрана Nortex Breathable справляется. В общем, для зимней охоты вещь надежная.
После месяца охоты в морозы до -30°C могу сказать, что костюм NORFIN HUNTING WILD полностью оправдал ожидания. Бесшумная ткань Silent Material и мембрана Nortex Breathable отлично работают: не промокает, не продувает, при активном движении не потею. Утеплитель Hollofil греет отлично. Понравились боковые патронташи в карманах куртки и противоскользящие накладки на плечах - лежак не съезжает. Полукомбинезон удобный, эргономичный покрой коленей не сковывает. К качеству пошива и фурнитуре YKK претензий нет. Отличный костюм для зимней охоты.
Взял костюм NORFIN HUNTING WILD для зимней охоты. Первое использование показало, что комбинация бесшумной ткани и мембраны NORTEX BREATHABLE работает отлично: не шуршит при движении, не продувает. Утеплитель HOLLOFIL греет, хотя мороз был не до -30°C. Понравились встроенные патронташи в боковых карманах и противоскользящие накладки на плечах - ложе ружья не скользит. Капюшон удобно регулируется, а снегозащитная юбка не даёт задувать. Пока доволен.



