ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN VERITY. Обзор «дышащих» костюмов для рыбалки

Содержание

Латвийская компания «Норфин» специализируется на выпуске профессионального инвентаря и одежды для рыболовов, в частности, утепленных костюмов. Линейка Norfin Verity — это демисезонные модели, предназначенные для комфортной рыбалки как в довольно теплую погоду, так и во время заморозков.


Отдельного внимания заслуживает широкий выбор размеров, а также возможность немного подстроить купленный костюм под себя, в зависимости от того, какая одежда будет находиться под ним.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Отличительной особенностью данных костюмов является применение технологий, наработанных за более чем 20 лет выпуска подобной продукции. О них мы расскажем ниже. Компания использует как собственные запатентованные решения, так и приобретенные улучшения, позволяющие добиться оптимального качества по вполне приемлемой цене.


Производитель учел, что пользователям может понадобиться разный дизайн, поэтому выпустил в продажу несколько расцветок.

Создание серии

Во время создания моделей из линейки Verity изготовители следовали простым правилам, позволяющим добиться максимальной практичности:

1. В процессе разработки создавалось множество прототипов, испытываемых в реальных условиях.


2. Применяемые технологии проверялись как на цельном костюме, так и на его составляющих по отдельности. Это позволило добиться идеального баланса.

3. При пошиве использовались только качественные материалы от проверенных производителей. Все, что вызывало сомнения, изготавливалось своими силами.


4. Основной упор был сделан не только на удобство эксплуатации, но и на долговечность. Поэтому костюмы могут служить несколько лет в не самых лучших условиях, но все равно при этом будут сохранять опрятный внешний вид и полный функционал.

Во время выпуска каждой модели отслеживался отклик от покупателей, быстро исправлялись любые обнаруженные дефекты.

Особенности костюмов

Костюмы Norfin Verity различаются между собой по следующим параметрам:

1. Расцветка. Существуют синие, красные и черные модели. От камуфляжной расцветки компания решила отказаться, поскольку сочла это избыточным.


2. Размеры. Все модели представлены в вариантах от S до XXL, что позволяет практически каждому подобрать подходящую для себя одежду.


Других различий между моделями Verity нет.


При изготовлении каждого экземпляра применяется водонепроницаемая ткань собственной разработки. Она способна сдерживать влагу даже при полном погружении.


Однако не стоит переживать, что такой костюм быстро промокнет изнутри из-за пота. Благодаря паропроницаемости через один квадратный метр ткани может уходить до 8000 мл воды в сутки, чего вполне достаточно даже при интенсивном потоотделении.


Все костюмы оборудованы фурнитурой, позволяющей выполнять регулировку размера в определенном диапазоне. Поэтому у каждого пользователя есть возможность подогнать высоту комбинезона или степень прилегания куртки. Таким образом, можно модифицировать их для комфортной носки в любой момент, подстраивая под меняющиеся параметры тела и толщину нижней одежды.


Костюм довольно прост в уходе. Его внешняя сторона сравнительно легко очищается от любых видов загрязнений.


Куртку и полукомбинезон легко снимать и надевать в одиночку, поскольку они не соединены друг с другом. Все элементы, которые приходится расстегивать, оснащены надежной фирменной фурнитурой, способной выдерживать практически любые нагрузки.


Norfin Verity отлично сочетается с термобельем. Это позволяет расширить температурные рамки его эксплуатации.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Согласно отзывам пользователей, уже имевших возможность протестировать такую одежду, в комплекте с качественным термобельем она способна обеспечивать комфортное пребывание на улице, совмещенное с активным отдыхом, даже при -35°C.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp