ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN SCANDIC 2. Обзор демисезонного водостойкого костюма из дышащего мембранного материала

Содержание

Латвийский производитель Norfin в 2016 году представил демисезонный костюм Scandic 2. Это прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты и туризма.


Данный костюм рассчитан на ношение в дни, когда температура воздуха составляет от 0 до +20°С. В сочетании с термобельем его можно надевать и в -5°С.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Одежда пошита из дышащего мембранного материала, который обладает высокими показателями устойчивости к намоканию.


Все швы проклеены для надежной защиты от воды и ветра. Для комфорта во время ношения установлена сетчатая прокладка, которая отлично пропускает воздух.В таком костюме смело можно отправляться на рыбалку или охоту.

Костюм не стесняет движения, и человек во время активности будет чувствовать легкость и комфорт.


Преимущества костюма

Демисезонный костюм продуман до самых мелких деталей. В результате получилось изделие, которое является максимально комфортным для ношения. Верх и низ одежды сделаны с учетом всех требований, которые могут возникнуть во время эксплуатации.


Легкий вес и свободный крой обеспечивают хорошую подвижность. Костюм доступен во всевозможных размерах. При этом расцветка для всех одинаковая. Стоит отметить, что она подобрана очень удачно, так как на такой одежде менее заметны загрязнения.


Характеристики куртки

Куртка имеет удлиненную спинку и удобный фиксатор, который стягивает низ. В верхней части предусмотрены специальные крепления для инструментов или полотенца.


Анатомический капюшон с легкостью крепится с помощью замка-молнии. Кроме того, куртка оснащена множеством карманов. В ней есть:

  • два вместительных нагрудных с клапанами;


  • два больших боковых с клапанами;


  • внутренний с застежкой-молнией.


Эластичные и теплые манжеты рукавов оснащены текстильными липучками, которые помогают зафиксировать их в необходимом положении. Внутренняя сторона воротника куртки изготовлена из микрофлиса и очень приятна тактильно.


Особенности штанов

Штаны от костюма Scandic 2 невероятно удобны за счет эластичного пояса и таких же регулируемых лямок. Последние при необходимости можно снять.


Для дополнительного комфорта штаны оснащены вместительными боковыми карманами, которые имеют клапаны на липучке. Это позволяет взять с собой все необходимые мелочи, которые должны быть под рукой.


Кроме того, штаны можно в любой момент отрегулировать по объему с помощью замков-молний. Возможность такой трансформации позволит каждому подогнать под себя все детали для максимального комфорта.


Почему стоит выбрать Norfin Scandic 2

Norfin является одним из самых крупных производителей одежды для активного отдыха. Выбирая костюм этого бренда, каждый получает долговечное изделие, которое порадует максимальным комфортом.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Все материалы подобраны специально для отличного пропуска воздуха.

Водоотталкивающие свойства данного костюма позволяют с уверенностью находиться на улице даже в плохую погоду.


Norfin Scandic 2 даст вам абсолютное чувство уверенности и во время дождя, и при сильном ветре.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp