ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN RAIN. Обзор демисезонного костюма со 100% защитой от влаги

Содержание

Дождь — это не повод для заядлого рыбака отложить рыбалку. Главное — подобрать правильное снаряжение, чтобы любимое занятие доставило удовольствие.


Демисезонный костюм Rain от бренда Norfin — отличное решение для дождливой погоды.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Он на 100% предотвращает попадание влаги внутрь, тем самым защищая пользователя от простуд и дискомфорта.


Общая информация

Основное назначение этого костюма — защита от дождя. Он изготовлен из легкого материала, имеет свободный крой. Благодаря этому костюм можно надевать поверх других предметов гардероба, он не будет сковывать движения.


В комплект входят брюки и куртка, при необходимости их можно носить по отдельности. В костюме продумана каждая деталь, поэтому в нем очень комфортно во время сильного ливня и ветра.

Рыбаки и охотники чувствуют себя под защитой и могут не отвлекаться от любимого занятия.


Особый материал предупреждает намокание, обеспечивает легкость и подвижность, что очень важно в экстремальных условиях. Удерживая тепло и защищая от дождя, одежда сохраняет здоровье владельца.


Костюм Norfin Rain — легкий и практичный. Он не занимает много места в сумке, его можно стирать и сушить в обычных условиях. Именно поэтому модель заслуживает быть частью традиционной или экстремальной рыбалки.


Детальное описание

Легкая куртка, входящая в состав костюма, имеет традиционный крой. Это позволяет рыбаку свободно двигаться. Длина средняя, то есть куртка закрывает поясницу, защищая от продувания.


В модели есть:

  • удобный капюшон;
  • два кармана;
  • регулируемые с помощью липучки манжеты;
  • застежка-молния;
  • дополнительная защита молнии полочкой с липучками.


Капюшон является удачной альтернативой головному убору. Возможна его коррекция с помощью эластичных лямок и последующая фиксация.


Он надежно защищает от ветра и дождя. Капюшон можно аккуратно свернуть и спрятать в воротник, если в нем нет потребности в данный момент.


Боковые карманы весьма объемные. Это позволяет рыбаку разместить в них предметы первой необходимости или быстро согреть руки. Также имеются внутренние карманы для хранения ключей, бумажника, телефона и других предметов.


Застежка-молния — это оптимальный вариант. Благодаря ей можно очень быстро одеться, это важно при сложных погодных условиях. От попадания влаги во время дождя молния по всей длине защищена полочкой, которая надежно фиксируется с помощью липучек.


Манжеты на рукавах выполнены с использованием эластичной резинки и в качестве дополнительной фиксации оснащены липучками. Плотный и высокий воротник предотвратит попадание влаги на шею и защитит от ветра.


На спине есть вентиляция в виде сетки, которая скрыта, чтобы не попадала влага. Прорезь фиксируется застежкой-липучкой.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Имеются небольшие вентиляционные каналы в области подмышек. Внизу куртки есть специальная утяжка в виде эластичной резинки с фиксаторами.


Брюки отличаются свободным кроем и глубокой посадкой, что позволяет владельцу не испытывать неудобства во время движения.


Эластичный пояс дает возможность надеть их поверх других штанов. Имитация карманов с клапанами позволяет быстро добраться до внутреннего трико.


При транспортировке костюм компактно сворачивается и упаковывается в сумку-чехол с ремнем-утяжкой. Занимает минимум места.


Технические характеристики

Демисезонный костюм рассчитан на теплое время года и имеет следующие характеристики:

  • тип модели — брючный костюм;
  • размерная сетка — от M до ХХХL;
  • тип застежки — молния;
  • цвет — черный;
  • защитные свойства — от дождя и ветра;
  • вес — 555 г.

Родина бренда — Латвия. Страна-производитель — Китай.


Материал

Основной материал костюма — тонкий, но прочный полиэстер с ПВХ-покрытием. Он надежно защищает от сильного дождя и ветра, а при понижении температуры воздуха удерживает тепло.


Все швы на изделии проклеены влагостойкой лентой. Это обеспечивает дополнительную надежную защиту во время экстремальных погодных условий.

Заключение

Демисезонный костюм Rain — отличная находка для любителей рыбалки. Он позволяет не отвлекаться от занятия во время сильного дождя и ветра. Ткань, из которой изготовлен костюм, неплохо сохраняет тепло, что важно в экстремальных условиях.


В модели продумано все до мельчайших нюансов: материал, покрой и конструктивные детали. Именно поэтому костюм заслуживает доверия рыбаков.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp