ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN PRO DRY 2. Обзор демисезонного костюма из новой мембранной ткани

Содержание

Norfin Pro Dry 2 — прекрасный демисезонный костюм для максимально комфортной рыбалки при любой погоде.


Имеет трехслойную мембрану, которая надежно защищает от сильного дождя, ветреной погоды, а также поддерживает оптимальный уровень влажности внутри одежды.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Костюм отличается продуманным и современным дизайном, а также практичностью и малым весом, благодаря которому его удобно переносить.


Мы сделали для вас полный обзор и рассмотрели важные характеристики модели.

Основная информация

Костюм на протяжении уже нескольких лет считается одним из самых популярных в летней линейке производителя.

Компания применила лучшие материалы и установила надежную фурнитуру, которая ежедневно показывает свою практичность в использовании.


Внутри установлена обновленная мембранная ткань. До 2018 года такой материал вовсе не использовался производителями. Он имеет показатель отвода влаги в 12 тысяч мм в. с., а также паропроницаемость 8 тысяч г/м.куб. за 1 сутки. Такие параметры являются максимальными в моделях производителя, что еще сильнее выделяет демисезонный «Про Драй 2» из всех остальных.


Таким образом, пользователи получают прекрасный вариант для постоянной эксплуатации, когда не надо думать ни о дожде, ни о других неблагоприятных погодных условиях.


Несмотря на наличие такой мощной мембранной ткани, производитель улучшил и другие особенности костюма. В частности, установил надежную фурнитуру из Японии. Все швы полностью проклеены. Это позволяет пользователю куртки находиться под дождем на протяжении длительного времени — модель не промокнет, в ней будет тепло.


По этой причине Pro Dry 2 могут использовать рыбаки, которые ловят рыбу на открытой местности. Ведь они могут в любой момент попасть под дождь.


Костюм можно использовать при температуре от +5 до +20 °C. В нем не будет холодно при нижней границе и жарко при высшей. Наличие возможности регулировки позволяет настроить модель максимально под себя и свое удобство.


Особенности куртки

Начнем с самого верха. Модель имеет продуманный капюшон с регулировкой на двух уровнях. Это дает возможность подогнать его размеры под форму головы. Можно сделать его менее объемным во время сильного ветра, чтобы внутрь капюшона не задувало и не было так холодно. Либо наоборот, слегка раскрыть его в теплую погоду.


Капюшон имеет козырек для защиты от солнца и дождя. В кантовую часть этой детали вшит элемент, который обладает пластичностью. Это позволяет придавать материалу хорошую и элегантную форму.


На передней части капюшона размещено крепление к воротнику с помощью специальных кармашков на застежках. Это своего рода липучки, которые можно и расстегивать, и закреплять без особых усилий. Такие крепления увеличивают практичность одежды. Кроме того, формируется единство капюшона и остальной части куртки.


Наличие высокого воротника дает пользователю возможность полностью закрыть подбородок и нижнюю область лица. Это особенно актуально, когда надо защититься от сильного ветра или спрятаться от осадков.


Спереди имеется застежка-молния. Произведена в Японии, поэтому отличается практичностью и высоким уровнем качества. Сама застежка скрывается за двойной планкой, которая защищает от ветра и дождя. В этом качестве выступает липучка, которая осуществляет прочное крепление.


Куртка имеет 6 карманов, которые находятся снаружи. Четыре из них имеют влагозащитные молнии, которые не позволяют проникнуть внутрь каплям дождя.


На груди присутствуют 2 кармана, которые отличаются своим большим объемом. Они имеют клапаны и липучки. Также есть внутренний карман, который вклеен в куртку для безопасного хранения важных документов или смартфона, навигатора и других важных вещей.


Манжеты рукавов отличаются своей практичностью, так как имеют регулировку на двух уровнях. Это стало возможным благодаря липучкам, которые можно быстро отстегнуть и застегнуть обратно.


Особенности штанов

Штаны «Про Драй 2» обладают вставками усиленного типа в областях, которые наиболее сильно подвержены протеканию. А именно, в зоне коленей и на пояснице.


В поясе модели находятся вставки эластичного вида. Есть возможность регулировки объема талии благодаря наличию особых липучек, которыми удобно управлять. С их помощью можно «настроить» штаны под себя.


Для максимального комфорта и обеспечения защиты поясницы от сильного ветра и осадков модель сделана в виде полукомбинезона. Он имеет эластичные лямки. При желании пользователя их можно легко отстегнуть.


Спереди находится молния от японского производителя. Она также имеет защиту от ветра и осадков, которая закрывается липучкой, чтобы можно было прочно зафиксировать область поясницы.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Вверху молнии располагается замок в виде кнопки, что также увеличивает надежность фиксации.


На штанах сбоку присутствуют 2 кармана, которые оснащены молниями и клапанами. Еще один есть в области бедра. Он также оснащается клапаном на липучках.


Манжеты полукомбинезона имеют японские молнии. Также их можно регулировать с помощью застежек.

Вывод

Костюм Norfin Pro Dry 2 — это прекрасное и практичное решение для всех, кто собирается длительное время находиться на открытом воздухе при температуре от +5 до +20 °C. Модель стала комфортным и функциональным решением для рыбаков и охотников. Благодаря множеству карманов и широкой регулировке костюм максимально удобен в использовании.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp