ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN POLAR LINE 2. Обзор костюма из качественного флиса для активного отдыха

Содержание

Norfin Polar Line 2 — это теплый и в то же время легкий костюм для активного отдыха, не стесняющий движения.


Он создан из качественного флиса, является практичным, износостойким и хорошо защищает от холода.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Общие характеристики

Костюм сделан из 100% синтетической ткани, которая имеет хорошие теплосберегающие и влагоотводящие свойства, а также высокую прочность. Флис — легкий материал, одежда из него не занимает много места, приятна к коже, не вызывает раздражения и аллергии. Способность мембраны полиэстера выводить на поверхность влагу обеспечивает правильную терморегуляцию и теплообмен, это поддерживает оптимальную температуру.


Костюм состоит из штанов и куртки. Последняя оснащена высоким воротником, закрывающим шею, а также глубокими карманами, где можно хранить мелочь и согреть руки.

Также куртка имеет прочную застежку-молнию и утягивающие фиксаторы снизу для защиты от ветра. Внутренняя подкладка из сетчатого синтетического материала обеспечивает воздухообмен, а дополнительное усиление в области локтей, карманов и плеч способствует сохранению презентабельного внешнего вида костюма.


Костюм Polar Line 2 можно носить в качестве утеплителя под зимнюю одежду в холодное время года и сильные морозы, а также использовать отдельно в межсезонье для походов в лес, на рыбалку или на охоту.


Штаны простого и оригинального кроя не стесняют движений и не имеют зауженной области снизу. Это позволяет легко и быстро перемещаться, наклоняться и приседать. Эластичный пояс мягко стягивает талию, имеет фиксатор.


На коленях и карманах имеется усиление, чтобы предотвратить преждевременный и неравномерный износ. Карманы глубокие, имеют застежку-молнию, предотвращающую потерю нужных мелочей. В самом низу штанин имеется пластиковый фиксатор для плотного прилегания к обуви.


Хорошую ветрозащиту обеспечивает не только особый крой, но и двухслойность. Внутренняя сетка, которая служит подкладом, отлично отводит влагу и сохраняет тепло, обеспечивает поступление воздуха и его сохранение между слоями ткани.


Привлекательный внешний вид позволяет использовать Norfin Polar Line 2 в качестве повседневной одежды. Цветовая гамма — зеленый + черный.


Модельный ряд

Norfin Polar Line 2 представлен в нескольких размерах. Модели отличаются друг от друга лишь габаритами и цифровым обозначением в названии. Например:


Также есть модификация Norfin Polar Line 2 Gray. Данный костюм тоже имеет высокий воротник, прочные застежки-молнии и фиксаторы внизу куртки и брюк для защиты от ветра. Отличие этой модели от предыдущей — серо-черная цветовая гамма.


Теплый и прочный флисовый костюм Norfin Polar Line 2 поможет вам защититься от холода и ветра во время активного отдыха, поездки на природу, в лес или на рыбалку. Его можно использовать круглогодично при ненастье или в межсезонье, в качестве самостоятельной одежды или дополнительного утеплителя.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp