ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN NORD CLASSIC. Обзор мужского термобелья для экстремального холода

Содержание

Nord Classic — термобелье от латвийского бренда Norfin, который разрабатывает и выпускает экипировку для охоты и рыбалки. Этот мужской комплект состоит из кофты с длинным рукавом и штанов-кальсон. Он предназначен для экстремально холодных температур и является самым теплым в линейке Norfin.


Костюм прекрасно согревает, впитывает влагу и пропускает воздух. Термобелье подходит для охоты, рыбалки, туризма и различных видов зимнего спорта.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

Материал

Главной особенностью термобелья Norfin является то, что оно не только греет, но также быстро отводит влагу от тела и высыхает. Для пошива производитель использует особый материал — 100% полиэстер Norfleece Micra или Microfleece. Плотность составляет 300 г/м2.


Ткань мягкая, приятная на ощупь. Она состоит из двух слоев.


Первый выполнен из тканого материала, который эффективно отводит влагу. Второй слой — нетканый. Он не дает влаге вернуться обратно, а также хорошо согревает.


Внешняя сторона изделий гладкая, а внутренняя имеет микроворс.


Модель Nord Classic предназначена для средней активности в очень холодную погоду. Белье хорошо греет, когда температура воздуха на улице достигает -20–25 °C.


Его также можно носить в менее морозную, но при этом ветреную или влажную погоду. Наибольший комфорт белье обеспечивает при температуре от -10 до -12 °C.


Особенности кроя

Комплект термобелья состоит из кофты и штанов-кальсон. Особый фасон изделий позволяет удерживать тепло внутри, снижая теплопотери.


При правильном подборе размера одежда отлично садится по фигуре, прилегает к телу и при этом не сковывает движения. Плоские швы не натирают кожу, обеспечивая тем самым дополнительный комфорт.


Костюм выполнен в черном цвете и декорирован красными строчками. В нескольких местах украшен логотипом бренда.

Кофта

Кофта эргономичного кроя имеет длинные рукава и высокий ворот на молнии. Последняя имеет длину до груди, это облегчает надевание и снятие вещи. Молния прочная и надежная.


На вороте имеется специальная тканевая вставка, которая защищает от защемления подбородка во время застегивания замка.


Эластичные манжеты на рукавах плотно прилегают к рукам, препятствуя проникновению холода, и не сдавливают запястья. На груди кофты имеется карман на вертикальной молнии, в который можно класть небольшие предметы.


Штаны

Штаны-кальсоны имеют анатомический крой, благодаря которому они обтягивают ноги, но при этом не садятся слишком плотно. На них удобно надевать брюки или теплый комбинезон.


Эластичные манжеты защищают щиколотки от холода и позволяют легко заправлять штанины в обувь. Пояс хорошо тянется и не имеет застежки или шнурка.


Бельевой комплект Norfin Nord Classic пошит аккуратно и качественно. Швы хорошо прострочены, торчащих ниток нет.


Размерный ряд включает в себя варианты от S до XXXL. Для более точного подбора модели можно воспользоваться соответствующей таблицей.

Уход за термобельем

Чтобы изделия служили долго, за ними нужно правильно ухаживать. Производитель рекомендует стирать термобелье руками или в машине на деликатном режиме при температуре не выше 30 °C. Изделия нельзя отбеливать и обрабатывать в химчистке.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все термобелье

При правильном уходе материал не растягивается, не линяет и не теряет своих теплосберегающих свойств.


Norfin Nord Classic — это комплект самого теплого мужского термобелья в ассортименте бренда. Он предназначен для охотников, рыбаков, туристов, спортсменов и всех, кто хочет чувствовать себя комфортно и не замерзать даже в самую холодную погоду.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp