ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN HUNTING. Обзор линейки мужских зимних костюмов для охоты

Содержание

Hunting — это линейка зимних охотничьих костюмов от европейского бренда Norfin. Они изготовлены по современным технологиям, позволяющим создавать непродуваемые, водонепроницаемые теплые и легкие вещи.


Костюмы Hunting разработаны специально для охоты в самые холодные месяцы в условиях северной полосы.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Характеристики изделий

Серия Hunting состоит из четырех разновидностей зимних комплектов:

  • Hunting North. Самая теплая модель в линейке, предназначенная для ношения при температуре до -40 °С. Подходит для охоты из укрытия и для загонной. Мембранная ткань, из которой пошито изделие, имеет водонепроницаемость 6000 мм и воздухопроницаемость 6000 г/м2/24 ч.
  • Hunting Wild. Модель создана для носки при температуре до -30 °С. Подходит для ходовой и загонной охоты. Водонепроницаемость составляет 6000 мм, воздухопроницаемость — 6000 г/м2/24 ч.
  • Hunting Trapper. Комплект подходит для ходовой охоты при температуре не ниже -20 °С. Имеет водонепроницаемость 6000 мм и воздухопроницаемость 6000 г/м2/24 ч.
  • Hunting Game. Это демисезонная модель для использования весной, осенью и теплой зимой. Ее можно носить при температуре до -10 °С. Модель имеет показатели водонепроницаемости 4000 мм и воздухопроницаемости 3000 г/м2/24 ч.

Все модели в линейке имеют одинаковый крой и пошиты из идентичных материалов.


Материал

Для производства зимних охотничьих костюмов Hunting компания использует специальный материал — мембранную ткань Nortex Breathable с высокой «дышащей» способностью. Особенность в том, что она является водонепроницаемой, но при этом эффективно отводит влагу от тела и выпускает ее наружу. Если человек вспотеет во время бега или ходьбы, он не замерзнет.


Мембранная ткань, из которой пошиты костюмы Hunting, не шуршит, что очень важно для охотника, затаившегося в укрытии.


Костюмы этой линейки утеплены наполнителем Hollofil. Он состоит из тонких синтетических волокон с воздушными каналами внутри. Благодаря такой структуре утеплитель хорошо удерживает тепло и при этом не утяжеляет одежду.


Особенности кроя

Все комплекты линейки Hunting включают куртку и полукомбинезон различных камуфляжных расцветок. Швы одежды проклеены для лучшей защиты от дождя, снега и ветра.

Куртка

Куртка свободного кроя прикрывает бедра и ягодицы. Она имеет съемный капюшон на молнии, который можно регулировать по размеру головы.


Основная молния — очень качественная и крепкая YKK. Она имеет два замка, поэтому расстегивать куртку можно как сверху, так и снизу. Защитная планка на липучках прикрывает замок, препятствуя задуванию ветра через него.


Куртка имеет застегивающиеся наружные карманы с защитными клапанами для охотничьих принадлежностей, фонаря и т. д. Есть и внутренние — для мобильного, документов, спичек, фляги. Помимо этого, на груди имеются утепленные флисовой подкладкой карманы для согревания рук.

На плечах предусмотрены специальные прорезиненные вставки для того, чтобы оружие не спадало. На манжетах рукавов имеются хлястики с липучками для более плотного прилегания к рукам и защиты от попадания снега.

Полукомбинезон

Полукомбинезон пошит из того же материала, что и куртка. Широкие лямки с пряжками позволяют отрегулировать длину вещи по росту. Благодаря эргономичному крою полукомбинезон хорошо садится по фигуре и не сковывает движения во время погони за дичью.


Изделие снабжено такой же прочной тракторной молнией, как и куртка, и защитной планкой на липучках для лучшего сохранения тепла. Есть карманы. Штаны — прямого кроя, внизу имеются молнии, чтобы штанины удобно было надевать сверху на высокие охотничьи сапоги.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Расцветка

Серия охотничьих костюмов Hunting выполнена в камуфляжной расцветке, разработанной на основе реального изображения леса. Задействованные оттенки позволяют охотнику эффективно прятаться от дичи, максимально сливаясь с окружающей средой.


Линейка включает пять вариантов расцветки:

  • STAIDNESS — универсальный камуфляж для разных видов охоты;
  • PASSION — расцветка, позволяющая прятаться среди деревьев;
  • PASSION GREEN — лесной камуфляж с элементами зеленой листвы;
  • RITZ — расцветка, позволяющая маскироваться в сухих камышах (для охотников на уток и других птиц, живущих на водоемах);
  • SNOW — зимний камуфляж, позволяющий прятаться в заснеженном лесу.


Norfin Hunting — теплые, легкие и удобные костюмы. Каждый любитель зимней охоты сможет выбрать из линейки оптимальный вариант для себя.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp