ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN ELEMENT PLUS. Обзор качественной экипировки для зимней рыбалки

Содержание

Norfin Element Plus — функциональный теплый костюм, который подойдет для рыбалки в зимний период.


Это специализированная экипировка для рыболовов, которая отличается удобством в ношении и высоким качеством материалов, что обеспечивает идеальную защиту от холодов, снега или промозглого дождя.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Составляющие

Этот рыболовный костюм состоит из куртки и полукомбинезона. Они выполнены из черной ткани с сине-серыми и оранжевыми вставками.

Куртка

Удобная и вместительная куртка застегивается двухзамковой молнией с дополнительным клапаном-липучкой. Капюшон оснащен специальным козырьком, форма легко регулируется, так как в него вставлена гибкая проволока. Регулировка двухуровневая: клапаны-липучки и шнуровка.


У куртки имеется высокий воротник с подкладкой из флиса и манжеты на рукавах, которые снаружи регулируются. Внутри они эластичные. Важной особенностью является наличие светоотражающих элементов, обеспечивающих большую безопасность в темное время суток, и функциональных карманов.


Полукомбинезон

Полукомбинезон является второй частью костюма. Он также имеет застежку-молнию и клапан. Мягкие и комфортные лямки регулируются на спине.


Сам полукомбинезон не спадает и не сковывает движения, что важно для активного времяпрепровождения. У полукомбинезона есть два кармана, а также мягкие вставки в области коленей. Спинка удлинена, что защищает от продувания.


Также имеются шлевки, в которые можно продеть ремень. В нижней части брючин есть молнии. Их можно расстегнуть, чтобы удобно было надевать зимнюю обувь.


Особенности

Специализированный костюм серии Plus способен сохранять тепло долгое время при экстремально низких температурах — до -35 °С. Пользователи ценят его за бюджетную стоимость и высокую устойчивость к холоду.


Одежду изготавливают из мембранной ткани Nortex Breathable, которая является уникальной разработкой компании. У костюма усовершенствованы теплоизоляционные и «дышащие» свойства (на уровне 4000 г/м2, при этом в нем не жарко), а также водонепроницаемость (6000 мм вод. ст.).


Высокая прочность материала обеспечивает долговременную носку. Все швы отдельно проклеиваются, что повышает прочность и дополнительно защищает от попадания влаги. Благодаря этому рыболову не страшны ни снег, ни дождь.


В качестве утеплителя используется Thermo Guard. Это синтетический материал нового поколения, который является гипоаллергенным и водоотталкивающим. Ткань прочная и качественная, при этом легко пропускает воздушные потоки.


Материал популярен благодаря превосходным теплоизоляционным свойствам. При этом он сохраняет небольшой вес, не утяжеляя сам костюм. Модель имеет широкий размерный ряд: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Пользователь сможет подобрать костюм под себя.


Заключение

Norfin Element Plus — функциональная экипировка премиального качества для зимней рыбалки. Это прочный и износостойкий рыболовный костюм, представленный в 6 размерах.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp