ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN ELEMENT FLT. Обзор качественного костюма-поплавка для зимней рыбалки

Содержание

Norfin Element FLT — это зимний костюм-поплавок для рыбаков. Он обеспечивает сохранение тепла и безопасность нахождения на водоеме.


Костюм держит высокие теплоизоляционные характеристики при температуре до -20 °С.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Особенности модели

Костюм-поплавок шьют из инновационной мембранной ткани. Уникальный материал Nortex Breathable разрабатывался известной фирмой Norfin, чтобы потом из него производить различные защитные изделия. Данная ткань позволяет коже дышать, при этом отличается высокой непроницаемостью для влаги — показатель влагозащиты достигает 6000 мм вод. ст.


За счет высокой прочности и стойкости к различным воздействиям неблагоприятных факторов окружающей среды обеспечивается долгий срок службы костюма.


Утеплителем в этой модели является FLT Light Guard. Материал отличается особой структурой, которая обеспечивает плавучесть костюму. Если человек провалится в водоем, то изделие удержит его на поверхности воды, что позволит дождаться помощи или выбраться самостоятельно.


Важным преимуществом пользователи называют свойство материала отталкивать и не впитывать влагу. Утеплитель не вызывает аллергии, а также не пропускает внутрь холодный воздух.

Каждый шов костюма для укрепления проклеивается. Изделие представлено в шести размерах — от S до XXXL. Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.


Куртка

Прочная и теплая куртка имеет молнию с двумя замками, которая дополнительно оснащена ветрозащитным клапаном на липучке. Есть удобный глубокий капюшон с утеплителем и специальным козырьком. Форму пользователи могут менять по своему усмотрению.


Капюшон надежно застегивается с помощью клапанов-липучек и тугой шнуровки. Для обеспечения максимальной защиты от ветра компания удлинила воротник с флисовой подкладкой, которая будет согревать шею. Его можно затянуть при желании.


Рыбаки могут разместить руки в двух теплых нагрудных карманах. Помимо них, есть дополнительные небольшие карманы для хранения различных рыболовных снастей. Документы можно разместить в более защищенном внутреннем отделении куртки.


На рукавах есть эластичные внутренние и регулируемые внешние манжеты. Они мягкие и совершенно не сдавливают запястья. В области талии есть фиксатор, с помощью которого можно изменять объем куртки.


Полукомбинезон

Полукомбинезон имеет такую же систему застегивания, как и верхняя часть изделия. У него комфортные в носке и регулировке лямки. Есть несколько свободных карманов для размещения необходимых на рыбалке вещей.


Штанины внизу расширяются, для этого нужно всего лишь расстегнуть молнию. Это позволяет надевать их поверх плотной зимней обуви.


Костюм представлен в черно-сером цвете.


Norfin Element — качественная теплая экипировка, предназначенная для зимней рыбалки. Главная особенность костюма заключается в том, что человек в нем не утонет при падении в воду. Кроме того, изделие защищает от сильных порывов ветра, снега и влаги.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp