ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 288-07-30
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

NORFIN ATLANTIS. Обзор зимнего рыболовного костюма с девятью карманами

Содержание

Atlantis — это удобный и теплый костюм для зимней рыбалки от известного латвийского бренда Norfin. Он разработан для рыбаков, которые не прекращают заниматься ловлей даже в самые холодные месяцы.


Костюм состоит из куртки и высокого полукомбинезона. Он позволяет комфортно чувствовать себя при температуре до -35 °С.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Материал

Комплект изготовлен из непродуваемого и водонепроницаемого материала Nortex Breathable. Он также отличается высокой прочностью. Водонепроницаемость мембраны составляет 6000 мм, а воздухопроницаемость — 3000 г/м²/24 ч.


Внутри имеется утеплитель Thermo Guard, который помогает сохранять тепло в сильный мороз.


Костюм не предназначен для высокой активности, поэтому в нем не рекомендуется бегать или долго ходить. В противном случае материал не сможет справиться с выведением влаги.


Зато при долгом сидении на месте он замечательно греет и защищает от ветра, дождя и снега.

Особенности кроя

Костюм выполнен в черно-серых немарких оттенках и отделан ярко-желтыми светоотражающими строчками, чтобы рыбака было видно в темное время суток при свете фонаря или автомобильных фар. На спине, рукаве и груди куртки, а также на лямках и штанинах комбинезона присутствует название бренда и логотип. Они также нанесены на внутреннюю часть изделия.


Куртка

Куртка имеет среднюю длину, закрывает бедра. Есть утепленный капюшон, который крепится к куртке с помощью молнии. При необходимости его можно отстегивать.


Ширину капюшона можно регулировать, затягивая шнурки-резинки. Сзади на имеется хлястик на липучке для дополнительной настройки. Высокий воротник на кнопках надежно защищает шею от ветра.


Рукава прямые, на внешних манжетах есть хлястики с липучками для регулировки ширины и защиты от задувания ветра. Внутренние манжеты сделаны из мягкого трикотажа и хорошо прилегают к рукам.


Плечи усилены более плотной тканью. Куртка застегивается на прочную тракторную молнию с двумя замками, которая прикрывается планкой на липучках. Сверху и снизу есть кнопки.


На талии и внизу имеются шнурки-резинки на фиксаторах, которые можно затянуть, чтобы ветер не задувал под куртку. Верхняя часть подкладки изготовлена из мягкого, приятного на ощупь трикотажа, а нижняя — из полиэстера.


На куртке есть семь карманов, в которые удобно складывать мелкие рыболовные снасти, фонарь и другие необходимые на рыбалке вещи.

  1. Два кармана на груди созданы специально для обогрева рук. Внутри они утеплены мягкой подкладкой.
  2. Два вместительных основных кармана предназначены для крупных предметов. Они закрываются клапанами на липучках.
  3. По бокам от основных карманов расположены дополнительные, не имеющие застежек.


Внутри куртки, слева, есть карман на молнии.

Полукомбинезон

Полукомбинезон пошит из того же материала, что и куртка. Он представляет собой высокие штаны, закрывающие живот и спину, на широких эластичных лямках. Последние регулируются по длине удобными пластиковыми пряжками.


В область талии вшита резинка, чтобы штаны плотнее прилегали к телу. Имеются шлевки для ремня.


Полукомбинезон застегивается на молнию и дополнительно на липучки. Колени имеют эргономичный крой, поэтому в брюках удобно сидеть даже на невысоком рыбацком стульчике. В штанины вставлены молнии с тканевыми расширителями.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все костюмы

Ягодичная область и колени усилены плотной тканью. Благодаря этому материал не вытягивается от долгого сидения, как это обычно случается с брюками. На правом колене нашит светоотражающий треугольник.


Штаны по бокам имеют карманы на молниях. Последние сделаны из влагозащитного материала, препятствующего попаданию капель воды внутрь. На манжетах штанин имеются хлястики с липучками, которые можно затягивать плотнее, чтобы не задувал ветер.


Рыболовный костюм Norfin Atlantis оценят любители зимней рыбалки. Он теплый, удобный, немаркий и способен прослужить не один сезон.


Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp